Тендер № 339707040: Поставка носителей информации магнитных и оптических (не относящихся к сфере информационно-коммуникационных технологий)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339707040
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Пензенская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 9 192 RUB

Показать больше информации о тендере