Тендер № 339712012: Поставка картриджей

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339712012
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Пензенская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 530 599.75 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ноутбук

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБГАЗМАШ" объявляет тендер: Ноутбук

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБГАЗМАШ" объявляет тендер: Поставка мониторов для настольных ПК

Поставка носителей информации магнитных и оптических (не относящихся к сфере информационно-коммуникационных технологий)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ФИЛАРМОНИЯ" объявляет тендер: Поставка сервера для нужд заказчика