Тендер № 339712296: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Техническое обслуживание и (или) ремонт автоматизированных рабочих мест

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339712296
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Пензенская область
Сумма контракта: 70 000 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Нет документации