Тендер № 339794102: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и (или) выполнение работ по ремонту средств печати и копирования данных

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339794102
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Пензенская область
Сумма контракта: 70 000 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Нет документации