Тендер № 339732003: Поставка хозяйственных товаров

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339732003
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Пензенская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 900 023 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков профессиональных химических моющих средств для объектов METRO

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГРОХОЛДИНГ "ПРОСТОРЫ" объявляет тендер: Приобретение технической соли с доставкой в Воронежскую область

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Технологии ОФС" объявляет тендер: Прочие товары (Бумага NOMEX, клей, метизы ГОСТ, Лента ЛЭСБ, компаунд, провод) Лот делимый

Поставка грунтовки (прейскурантная закупка) Поставка грунтовки (прейскурантная закупка)

закупка хозяйственных средств для нужд ГБУЗ "Поликлиника г. Московский ДЗМ"