Тендер № 339738589: Поставка реагентов и расходных материалов для автоматического биохимического анализатора BS 240 Pro

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339738589
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 338 829 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ОНБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий: катетер для измерения артериального давления

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ТИРОЗИЛ-D-АЛАНИЛ-ГЛИЦИЛ-ФЕНИЛАЛАНИЛ-ЛЕЙЦИЛ-АРГИНИН

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ТИРОЗИЛ-D-АЛАНИЛ-ГЛИЦИЛ-ФЕНИЛАЛАНИЛ-ЛЕЙЦИЛ-АРГИНИН

Поставка реагентов диагностических

Поставка реагентов диагностических для анализатора Super BG

Нет документации