Тендер № 339813154: СРЕДСТВА ДЕЗИНФИЦИРУЮЩИЕ, МЫЛО ЖИДКОЕ

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339813154
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Пензенская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 21 737 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка товара (Средство для мытья посуды, гель) для нужд ГБУЗ ПК «ПККГВВ»

Поставка средств дезинфекционных для нужд ГБУЗ ПК «ПККГВВ»

Поставка мыла жидкого, дезинфицирующего, медицинского назначения

Поставка средств дезинфицирующих

приобретение расходных материалов для обеспечения функционирования созданных мастерских и образовательно-производственных центров (кластеров) созданных в рамках федерального проекта "Профессионалитет" по специальности Парикмахерское искусство