Тендер № 340002395: Поставка мыла жидкого, дезинфицирующего, медицинского назначения

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340002395
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Пензенская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 385 300.55 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка товара (Средство для мытья посуды, гель) для нужд ГБУЗ ПК «ПККГВВ»

Поставка средств дезинфекционных для нужд ГБУЗ ПК «ПККГВВ»

СРЕДСТВА ДЕЗИНФИЦИРУЮЩИЕ, МЫЛО ЖИДКОЕ

Поставка средств дезинфицирующих

приобретение расходных материалов для обеспечения функционирования созданных мастерских и образовательно-производственных центров (кластеров) созданных в рамках федерального проекта "Профессионалитет" по специальности Парикмахерское искусство