Тендер № 339827915: Поставка машины протирочно-резательной, плиты электрической, шкафа холодильного для нужд ГБПОУ МО "Колледж "Подмосковье"

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339827915
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Оборудование для производства
Регион: Пензенская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 213 929 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка овощечистки универсальной кухонной промышленной