Тендер № 339843280: Оказание услуг по сопровождению электронного периодического справочника «СИСТЕМА «ГАРАНТ»

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339843280
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 141 312 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ПГРД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка ИТ-оборудования и серверов, а также передача неисключительных прав на ПО для оснащения аудиторий в рамках проекта "Профессионалистет"

Оказание услуг по предоставлению годовой подписки Security Updates для универсального шлюза безопасности UserGate до 50 пользователей

Оказание услуг по предоставлению лицензии на право использования программного продукта «Система защиты приложений от несанкционированного доступа Positive Technologies Application Firewall»

Оказание услуг по сопровождению в 2027 году государственной информационной системы в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных нужд Пензенской области «Автоматизированный центр контроля – Государственный заказ»

Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование программы для ЭВМ Ideco NGFW, имеющейся у Заказчика.