Тендер № 339904858: Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование программы для ЭВМ Ideco NGFW, имеющейся у Заказчика.

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339904858
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 113 499.75 RUB
Заказчик: МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГОЧС Г. ПЕНЗЫ"

Показать больше информации о тендере