Тендер № 340020022: На оказание услуг по предоставлению (продлению) прав на условиях простой (неисключительной) лицензии на программное обеспечение «Парус-Бюджет 8SE»

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340020022
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 550 000 RUB
Заказчик: ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА, ПГУАС

Показать больше информации о тендере