Тендер № 339888636: Приобретение спортивного оборудования с бесшовным резиновым покрытием для спортивной площадки

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339888636
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 1 000 000 RUB
Заказчик: МБОУ МГ № 4 "СТУПЕНИ" Г. ПЕНЗЫ ИМ. Н. М. ПАЗАЕВА

Показать больше информации о тендере