Тендер № 339816181: Поставка хозяйственных товаров (пакеты для мусора)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339816181
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 246 050.20 RUB
Заказчик: ГАУСО "ПЕНЗЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Пакет полимерный; Пакет полимерный; Пакет полимерный; Пакет полимерный

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕНЗЕНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И КОММЕРЦИИ" объявляет тендер: поставку учебного оборудования для лаборатории для нужд ГАПОУ ПО «ПКППиК» по адресу: город Пенза, проспект Победы, дом 3

Филиал Пензенский ПАО Т Плюс объявляет тендер: Стенды, комплекты плакатов по охране труда.

Поставка дозаторов жидких средств

Приобретение спортивного оборудования с бесшовным резиновым покрытием для спортивной площадки