Тендер № 339717749: Пакет полимерный; Пакет полимерный; Пакет полимерный; Пакет полимерный

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339717749
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 246 050.20 RUB
Заказчик: ГАУСО "ПЕНЗЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

Показать больше информации о тендере