Тендер № 339921642: Кузин Александр Викторович объявляет тендер: Реализация движимого имущества должника Сотниковой Е.Ю. (транспортное средство: KIA RIO, Ид. № (VIN): Z94C351BBNR187022, Год изготовления ТС: 2022, Модель, № двигателя: G4FGNR018543, Кузов (коляска) №: Z94C351BBNR187022. Находится в залоге ПАО "БыстроБанк")

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 12.10.2026
Заявка №: 339921642
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Пензенская область
Сумма контракта: 1 120 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Рыжов Василий Валерьевич объявляет тендер: Торги по реализации имущества, являющегося предметов залога ПАО «СОВКОМБАНК», Логинова Ю.В. (Автомобиль марки 27958D модель 27958D 2007 г.в. VIN-номер XUH27958D70000178)

ВАЗ 2114, 2006 года, 77 лс (Автомобиль легковой, марка: ВАЗ, модель: 2114, VIN: XTA21140064226038, гос. рег. номер: Н804УК58, год изготовления: 2006)

Легковой автомобиль LADA GRANTA 2016г.в.

Lada Priora, 2007 года, 97 лс (Автомобиль легковой, марка: ВАЗ 21703, модель: LADA PRIORA, VIN: XTA21703080069246, гос. рег. номер: О977ЕХ58, год изготовления: 2007)

Renault Logan, 2007 года, 87 лс, 226931 км (Автомобиль легковой, марка: RENAULT, модель: LOGAN (SR), VIN: X7LLSRAHH7H076639, гос. рег. номер: Н427ТО58, год изготовления: 2007)