Тендер № 339966168: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "НИКОЛЬСКИЙ ЛЕСХОЗ" объявляет тендер: Закупка нефтепродуктов (ДТ)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339966168
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Пензенская область
Сумма контракта: 245 820 RUB
Заказчик: ГАУ ПО "НИКОЛЬСКИЙ ЛЕСХОЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БАШМАКОВСКИЙ РАЙОН ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-92

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МНОГОПРОФИЛЬНОЕ УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОЧИСТКЕ ГОРОДА" объявляет тендер: Поставка дизельного топлива

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МАЛОСЕРДОБИНСКИЙ РАЙОН ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка бензина автомобильного для автотранспорта с использованием пластиковых карт

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УСЛУГ КАМЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-92 для нужд МКУ «Центр услуг Каменского района Пензенской области»

Поставка ГСМ