Тендер № 332937877: Поставка изделий медицинского назначения

Начало показа: 02.06.2026
Окончание: 10.06.2026
Заявка №: 332937877
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 299 166.67 RUB
Заказчик: МБОУ "ЛСТУ № 2" Г. ПЕНЗЫ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по обеспечению протезами нижних конечностей в 2027 году

Поставка медицинских изделий: зонд системы для радиочастотной абляции, одноразового использования

Поставка расходных материалов для нужд рентгеновского отделения ГБУЗ "Пензенская областная клиническая больница им. Н.Н. Бурденко" в 2026 году

Поставка расходных материалов для нужд отделений ГБУЗ «Пензенская областная клиническая больница им. Н.Н. Бурденко»

Поставка наборов акушерских