Тендер № 334172533: Поставка ритуальных венков с лентами

Начало показа: 09.06.2026
Окончание: 17.06.2026
Заявка №: 334172533
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 1 657 500 RUB
Заказчик: ГБУ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Пакет полимерный; Пакет полимерный; Пакет полимерный; Пакет полимерный

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕНЗЕНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И КОММЕРЦИИ" объявляет тендер: поставку учебного оборудования для лаборатории для нужд ГАПОУ ПО «ПКППиК» по адресу: город Пенза, проспект Победы, дом 3

Филиал Пензенский ПАО Т Плюс объявляет тендер: Стенды, комплекты плакатов по охране труда.

Поставка хозяйственных товаров (пакеты для мусора)

Поставка дозаторов жидких средств