Тендер № 334174465: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Аллерген туберкулезный рекомбинантный в стандартном разведении

Начало показа: 09.06.2026
Окончание: 17.06.2026
Заявка №: 334174465
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 9 759 426 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ПОТБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка реагентов и расходных материалов для автоматического биохимического анализатора BS 240 Pro

Поставка реагентов и расходных материалов для автоматического биохимического анализатора BS 240 Pro

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения «ГАДОТЕРОВАЯ КИСЛОТА» в 2026 году

Поставка реагентов для гематологического анализатора Mindray ВС-6800 Plus для КДЛ во втором полугодии 2026 года (лот 4)

Поставка реагентов диагностических