Тендер № 339744265: Поставка реагентов для гематологического анализатора Mindray ВС-6800 Plus для КДЛ во втором полугодии 2026 года (лот 4)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339744265
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 1 492 216 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Показать больше информации о тендере