Тендер № 339745809: Поставка реагентов диагностических

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339745809
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 1 481 660 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ПЕНЗЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СВМП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка реагентов и расходных материалов для автоматического биохимического анализатора BS 240 Pro

Поставка реагентов и расходных материалов для автоматического биохимического анализатора BS 240 Pro

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения «ГАДОТЕРОВАЯ КИСЛОТА» в 2026 году

Поставка реагентов для гематологического анализатора Mindray ВС-6800 Plus для КДЛ во втором полугодии 2026 года (лот 4)

Поставка реагентов диагностических

Нет документации