Тендер № 338453404: Оказание услуг по развитию государственной информационной системы в сфере здравоохранения Пензенской области в части расширения функциональных возможностей

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338453404
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Пензенская область
Сумма контракта: 9 454 231.43 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Техническое обслуживание и (или) ремонт автоматизированных рабочих мест

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и (или) выполнение работ по ремонту средств печати и копирования данных

«ТОиР ВТ и ОТ ЦИТ Пенза» для нужд Публичное акционерное общество «Т Плюс».

Оказание услуг по передаче данных систем учёта электроэнергии через сотовую связь (265818/9)