Тендер № 338581255: Поставка хозяйственных товаров для комнат приема (разогрева) пищи в подразделениях Главного управления МЧС России по Пермскому краю.

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338581255
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Пензенская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 67 500 RUB

Показать больше информации о тендере