Тендер № 339192234: Внешний HDD

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339192234
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Пензенская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 68 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация