Тендер № 339587884: Поставка эндопротезов тазобедренного сустава бесцементной фиксации для ревизионных операций

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339587884
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 2 409 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПОКБ ИМ. Н.Н. БУРДЕНКО

Показать больше информации о тендере