Тендер № 339325532: Техническое сопровождение системы защиты Единой государственной информационной системы управления бюджетным процессом Пензенской области

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339325532
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 2 547 998.64 RUB
Заказчик: Министерство финансов Пензенской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по сопровождению электронного периодического справочника «СИСТЕМА «ГАРАНТ»

Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование программы для ЭВМ Ideco NGFW, имеющейся у Заказчика.

На оказание услуг по предоставлению (продлению) прав на условиях простой (неисключительной) лицензии на программное обеспечение «Парус-Бюджет 8SE»

На оказание услуг по предоставлению (продлению) прав на условиях простой (неисключительной) лицензии на программное обеспечение «Парус-Бюджет 8SE»